Convocamos os alunos e pais, ou responsáveis, dos aprovados na 1a chamada do Processo Seletivo 2018 para reunião de apresentação do Projeto Pacto e agendamento para a matrícula. Os alunos que constam do número 31 ao número 40 foram indicados pelas escolas parceiras.

Reunião de Apresentação
Data: 22/06/2018 | Horário: 19h às 20h
Local: Grupo Primavera
Alunos da lista de espera serão chamados em caso do não comparecimento dos convocados.

——————————————–

Processo Seletivo 8º Ano

Anna Gabriela Ferreira Avelino
Erick Maicon Lima de Almeida
Nicollas Wigler Ferreira Cardoso
Gabrielle dos Santos Soares
Raul Pereira
Emily Gonçalves Ribeiro
Isabela Oliveira da Silva
Emily Ferreira da Cruz
Geovanna V. Beroldo Fernandes
10º Mariana Piva de Souza
11º Beatriz Caroline F. dos Santos
12º Jessica Santos Pereira
13º Júlia Ferreira Dias
14º Pedro Henrique G. Dos Santos
15º Rebeka Faleiros Mota Santos
16º Geovana Letícia da S. Norberto
17º Vivian Ribeiro de Souza
18º Pedro Vinicius Pereira
19º Brenda Lethicia de Lima
20º João Vitor da Silva Machado
21º Matthew Correia dos Santos
22º Thayná Cristina Oliveira Coimbra
23º Alanis Silva Prates
24º Beatriz de Oliveira Souza
25º Patricia Vieira França
26º Pedro Henrique Silva
27º Vitor Hugo Mendes de Moraes
28º Raquel Regina Lopes Barbosa
29º Luana Santos de Jesus
30º Andressa Balbino de Souza
31 Giovani Augusto de Oliveira
32 Gabriel Santana de Lima
33 Luciana Reis da Costa
34 Vinicius Mendes de Aquino
35 Vitória Gabriela Alves Santos
36 Sabrina Pereira dos Santos
37 Thauany de Franca Santos
38 Camily Costa da Silva Albuquerque
39 Ludmila Marques de Souza
40 Julia Fernandes Bezerra

—————————————–

Processo Seletivo 9º Ano

Rodrigo Pereira Araujo
Ana Laura Aquino Dias
Joice Yasmin Oliveira de Araujo
Vanessa Samira M. de Menezes
Livia Silva Rodrigues
Layza Caroline Parussolo Alves
João Vitor Martins Lima
Vinícius de Oliveira Gomes
Mariana Teixeira Lopes
10º Joyce Machado Medeiros
11º Raquel Oliveira Santos
12º Amanda Cristina Oliveira da Silva
13º Bruna Eduarda Santos Leandro
14º Julia Borges Breve
15º Miguel Sotto Silva
16º Gabriela Reis Loterio Baiao
17º Samily Vitória Jesus M. Ferreira
18º Heloisa Santos de Sena
19º Vitor Gabriel Da Silva
20º Mariana Rodrigues
21º Lucas Caldeira da Silva
22º Alessandra Macedo do Rodrigues
23º Izabella da Cunha Rocha
24º Maria Julia do N. Gonçalves
25º Adriel Gonçalves Ferreira
26º Italo Miranda Vieira
27º Pedro Henrique de Oliveira
28º Lukas Guilherme Vitorato
29º Ketelynne Leticia Martins Alves
30º Thamiris Milanese
31 Luiz Henrique Martins B. da Silva
32 Silas Damasceno Menezes
33 Leandro Souza Santos
34 Vitor Hugo Pires dos Santos
35 Janaina Evangelina Moraes de Jesus
36 Anny Cecilia de Araujo Melo
37 Joana Cristina Teixeira da Silva
38 Giovanna Santos de Lacerda Oliveira
39 Jhenifer Carvalho Oliveira
40 Enzo Zavarizz
Compartilhe nosso conteúdo em suas redes sociais!
0