Convocamos para reunião de apresentação do Projeto PACTO, os alunos aprovados na 1ª chamada do Processo Seletivo 2016, acompanhados de seus responsáveis.
Neste dia será feito o agendamento e a solicitação dos documentos necessários para a matrícula.

Reunião de Apresentação:
Data:
01/07/2016
Horário:
18h30m
Local:
Grupo Primavera

ALUNOS CLASSIFICADOS – 9º ANO:

1º Caio Henrique Gomes Amad
2º Levi Luna Pinheiro
3º Luis Augusto Bernardelli Leone
4º Isadora Helena dos Santos Souza
5º Joab Vicente de Senne Oliveira
6º Laura Rayssa Manoel
7º Jezer Lucas Ribeiro Santos Silva
8º Thayná Cristina Rodrigues dos Reis
9º Carla Soares Pereira
10º Poliana Pinge de Oliveira
11º Vitor Mateus dos Santos
12º Gisele Dionisio de Souza
13º Maria Eduarda Santos Generoso
14º Julia Lopes de Carvalho
15º Ana Carolina dos Santos Diniz
16º Victória Caroline Tragino Cardoso
17º Raiza da Cruz Lima
18º Mariana Pereira Mendes
19º Endriely Peres Fernandes
20º Mateus Alves da Silva
21º Kathllen Vitoria Silva Coimbra
22º Leonardo Vinicius de Souza Maia
23º Thiago Conrado Spagiani de Sousa
24º Luiz Gustavo Xavier Tito
25º Ygor Henrique Gonçalves da Silva
26º Gleyce Kesley Lopes Fagundes
27º Ingrid Aguiar de Almeida
28º Mariana Ferreira Miranda
29º João Vitor Fernandes Batista
30º Paulo Sergio Barbosa Junior

INDICAÇÕES  DAS ESCOLAS (9º ANO):

  • Maria Eduarda do Vale Silva
  • Nayara Carolyne de Sousa Dias
  • Caio Wallace da Silva
  • Gabriel Gomes Noeli
  • Amanda Macedo Rodrigues
  • Kathia Paula Pereira
  • Otávio France
  • Pamella Kawane de Melo Pereira
  • Hortência Silva da Hora
  • Janaína Monique da Cruz Silva

 

ALUNOS CLASSIFICADOS – 8º ANO:

1º Jhennifer Vicente Cunha
2º Daniele Salomão Viana
3º Nicolly Faria Vilela
4º Eliézer Valêncio
5º Elias Ângelo da S. B. Santos
6º Gabrielly L. P. Ferreira
7º Rodrigo do Nascimento Henrique
8º João Pedro Pereira da Silva
9º Elizeu Christian Magalhães
10º Alana Moraes Scardovelli
11º Thalia Isabelle de Souza Ramos
12º Julia de Oliveira Cabral
13º Carlos Eduardo Santos de Souza
14º Marlon Cristhian Martins
15º Isabela de Souza Damaceno
16º Deivid Lucas dos Santos Peres
17º Isabella Feliciano Amorim da Silva
18º Aline Cristina de Oliveira Paulino
19º Ketlin Miranda Costa
20º Lucas Albieri dos Santos
21º Ana Clara Camilo
22º Leonardo Bonifácio da Silva
23º Ana Raphaela Oliveira Lima Santos
24º Vitoria Aparecida de Sousa
25º Ingridy Fernandes Babler
26º Maria Eduarda de Andrade Silva
27º Jeniffer Sateles de Oliveira
28º Rayra Nascimento Ribeiro
29º Milena Fernanda da Silva
30º Rafael Pereira Consentini

INDICAÇÕES  DAS ESCOLAS (8º ANO):

  • Caroline Regis Ribeiro
  • Maxiel Souza de Almeida
  • Larissa Dias Cauduro
  • Alessandra Sabioni Candeias
  • Bruno de Souza
  • João Farias Reis
  • Amanda da Cruz Val
  • Shara Vitória de Oliveira Garrido
      * No caso de não comparecimento dos convocados, serão chamados alunos da lista de espera.
Compartilhe nosso conteúdo em suas redes sociais!
0